Доступная среда

Доступная среда

Информация о доступности для различных категорий детей-инвалидов и обучающихся с ОВЗ образовательных организаций (ссылка на интернет-портал "Жить вместе" доступная среда)

Специально оборудованных учебных кабинетов для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.

Объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Библиотек, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Беспрепятственный доступ в здание образовательной организации осуществляется через пандуз на входе здания со стороны дошкольных групп.

Условия питания обучающихся ивалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья соответствуют нормативным требованиям.

Условия охраны здоровья обучающихся ивалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья соответствуют нормативным требованиям.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья соответствует нормативным требованиям.

Электронных образовательных ресурсов, к ктороым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не требуется.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не требуется.

Общежитий, интернатов в образовательной организации нет.

Дата последнего обновления страницы 26.02.2021